от 14 078 ₽





Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Центр города, 7 Abba Hilkiya Street, Иерусалим
Расположение
Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок. Гостевой дом «Mike's House Jerusalem» находится в Иерусалиме. Этот гостевой дом располагается 2 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Иерусалимский театр, Музей Израиля и Великая синагога.
В гостевом доме
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, сейф и консьерж.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.