от 22 280 ₽
















Очень хорошо
551 отзывSuper place!!! It was amazing holidays!!!! Очень красивое место. Есть чем заняться с детьми. 2 огромных бассейна. Приятная атмосфера. Очень довольна отдыхом для всей семьи. Свободно можно передвигаться по кибуцу. Рекомендую!!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
דואר נע גליל עליון, Kfar Gil'adi, 12210, Israel, Кфар-Гилади
Расположение
Хороший выбор, когда понежиться в отеле так же важно, как и погулять. Отель «Kfar Giladi Hotel» располагается в Кфар-Гилади. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал.
В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Израиля взимается НДС. Этот налог не входит в общую стоимость проживания, которая автоматически рассчитывается при бронировании. За 7 дней до заезда отель взимает полную стоимость пребывания с кредитной карты, информация о которой была предоставлена при бронировании. По субботам и во время еврейских праздников время регистрации заезда может быть отложено, а номера подготавливаются только после 19:00 или позже. Отель расположен на изолированной территории с ограниченным движением общественного транспорта. До отеля удобнее всего добираться на автомобиле. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 551 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 8 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.