от 15 933 ₽
























Превосходно
255 отзывовОтлично провели время, приятное обслуживание, чистые номера, вкусные завтраки, вежливый персонал, который был готов помочь в любом вопросе. Есть доступ к тренажёрному залу и бассейну! На 12 этаже лаундж зона с потрясающим видом. Обязательно вернемся к вам еще раз!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Ha-Tidhar 2, Раанана
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Prima Millennium» расположен в Раанане. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Яркон, Музей Эрец-Исраэль и Парк независимости.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн.
Для участников деловых встреч предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, испанском и русском.
В номере
В номере вы найдёте будильник, душ, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. Стойка регистрации работает 24/7. Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Гостям необходимо ознакомиться с информацией о размере выбранного номера.
Со всех граждан Израиля взимается национальный налог на добавленную стоимость в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действительный паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 255 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых
февраль 2018 г.
Стандартный двухместный номер (Двуспальная или 2 односпальные кровати), 2 ночи
Превосходно
отдых
Чистота
10
Расположение
10
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.