от 16 350 ₽
Превосходно
364 отзываЯ долго искала номер, который бы подходил мне по всем параметрам. А именно: две комнаты в одном номере, два телевизора, двуспальная кровать и диван, умеренная цена, прекрасный завтрак, близость к морю и вид на море, наличие балкона. Я просмотрела множество гостиниц в Тель Авиве и только в этой гостинице мне посчастливилось найти всё, что меня интересовало. Персонал очень приятный. Нам дали номер раньше времени и угостили кофе и печеньем. Номер просторный и хорошо обставлен. Есть большой холодильник , чайник, микроволновая печь. В первый день ставят двухлитровую бутылку минеральной воды. Хорошая уборка. В ванной комнате каждый день пополняют тюбики с шампунем и мылом. Есть коробочка с губкой для чистки обуви и ванная шапочка. На завтрак много салатов: грибной, картофельный, яичный, баклажанный, морковный и т.д.. Есть разные сладкие кексы , блины и свежие фрукты. Всё очень вкусно. Мы обязательно сюда вернёмся.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Geula Str., 3, Тель-Авив
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Abratel Suites Hotel» располагается в Тель-Авиве. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Рынок Кармель, Пляж Фришман и Шалом Меир.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.
Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. Полезная информация
Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 364 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.