от 29 765 ₽
























Превосходно
2752 отзываРешили мы с подружками провести выходной денек в Тель авиве. Да чтобы и пообедать вкусно и вечер в баре провести и чтоб бассейн и спа под рукой , да и ночевать остаться. Пересмотрели кучу отелей на побережье, а хотелось именно к морю , ну и в связи с нашей местной неопределенностью необходима была возможность бесплатной отмены в последний момент. Карлтон как то сразу приглянулся. Мы заказали 2 номера с завтраком и балконом с видом на город По приезду нас ждало повышение класса номера и балкон с шикарным видом на море. 11 этаж- от вида дух захватывает. Собственно на этом моменте можно было уже и не выходить из номера и провести весь отпуск тут В номере отличная комплектация всего нужного для туриста. Очень мягкие удобные халаты и впервые вижу, чтобы они были разного цвета- голубой и белый и даже тапочки разного размера- для него и для нее. То есть прям озаботились этим и получилось очень удачно. Бассейн на крыше на 15 этаже. Это прям вау. И вид и сервис. Куча лежаков и несколько таких типа шатров- матрасы с подушками и шторками. Нам получилось отдохнуть в этих шатрах вечером перед закрытием бассейна (открыт до 6) и рано утром. Вода тепленькая, чистенькая. Прям у бассейна имеется бар. Все очень удобно и красиво. Вид на море просто потрясающий. Мы заглянули в спа. 2 сауны- сухая и мокрая. Имеется джакузи и душ шарко. Мы заказали массаж с горячими камнями. Особое спасибо массажистке Елене- руки золотые! Вечером пройтись по набережной это прям хорошо. народ тусуется. Ощущение что ты за границей. Все таки не зря Тель авив называют отдельным государством. Ритм жизни тут несколько другой. Завтрак это отдельная песня. Он не в самом отеле, а в пристройке прям на берегу моря на открытом балконе (есть и закрытая часть) Шампанское. Соки. Отличная выпечка. Много видов рыбы и даже икра тобико, кою я ранее в отелях не встречала на завтраках. Несколько видов яиц. Много сыров. Выбор и качество продуктов очень хорошие. Быстрые лифты. Этаж выбирается сразу при вызове. Очередей и ожидания нет. Чек ин и чек аут тоже все быстро, по делу, без долгого ожидания. Рядом с отелем имеется большая крытая платная парковка. В день что мы были- видели прям много свободных мест. Лично мы приехали на поезде и такси Нам очень понравился этот тельавивский выходной. Отдохнули просто замечательно.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
10 Eliezer Peri St, Тель-Авив
Расположение
Пятизвездочный отель Carlton Tel Aviv расположен на морском берегу в порту Тель-Авива, в 15 км от аэропорта. Неподалеку находится площадь Рабин и парк Независимости, а до пляжа можно дойти за пару минут.
В отеле
Каждое утро в отеле Carlton Tel Aviv сервируется разнообразный завтрак "шведский стол" с шампанским и красной икрой. Насладитесь изысканными блюдами местной и интернациональной кухни на веранде ресторана с видом на пляж, а после насыщенного дня расслабьтесь за бокалом освежающего коктейля в лобби-баре или у бассейна.
В вашем распоряжении открытый бассейн, расположенный на крыше, и просторная терраса для загара. Позанимайтесь в фитнес-центре, а после тренировки сделайте несколько процедур в спа-салоне и отдохните на сеансе массажа.
Дружелюбный персонал поможет вам заказать билеты и организует трансфер до аэропорта. Также на стойке регистрации можно арендовать велосипед. Кстати, для удобства гостей на всей территории предоставляется Wi-Fi за дополнительную плату.
Описание номеров
В отеле Carlton Tel Aviv вы сможете забронировать один из 280 роскошных номеров, оборудованных кондиционером и мини-баром. В каждом номере есть спутниковое телевидение и сейф, а просторные ванные комнаты оснащены феном и укомплектованы туалетными принадлежностями.
Награды отеля

2023
World Travel Awards — Middle East Winners

2024
World Travel Awards — Middle East Winners
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. Часы работы стойки регистрации 00:00 - 23:00. В случае заезда после 23:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Информация о типе питания, включённого в стоимость проживания, указана в описании тарифа.
Поблизости имеется платная общественная парковка. Стоимость: 150.00 ILS в день.
Со всех граждан Израиля взимается национальный налог на добавленную стоимость в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действительный паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 2752 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 17 отзывов
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
8,5
Питание
3
Цена/Качество
6,8
Номер
5,5
Обслуживание
6,8
Качество Wi-Fi
3
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.