от 62 606 ₽











Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
14 Ein Harod St., Тель-Авив
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Very Central Apt 3BDR Fully Equipped TL6» находится в Тель-Авиве. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Дизенгофф, Площадь Рабина и Здание муниципалитета Тель-Авива.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Израильская
230 В / 50 Гц
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
С граждан Израиля может взиматься НДС в размере 18%. Иностранцы, предъявившие действующий паспорт при регистрации, освобождаются от этого налога. You'll be asked to pay the following charges at the property:
We have included all charges provided to us by the property.
The above list may not be comprehensive. Fees and deposits may not include tax and are subject to change. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.