от 12 491 ₽









Превосходно
716 отзывовЧто было хорошо
Прекрасный уютный отель с термами, 2 внутренних и 2 внешних бассейна. Персонал очень отзывчивый и любезный, ужин выше всяких похвал - разнообразные и очень вкусные блюда в фуршетной зоне (паэлья, лосось, vitello tonnato, frittura mista, sarde al saor, gnocchi alla romana, carpaccio, оливье, домашние сыры, множество салатов) и потрясающие блюда по меню. Бассейны чистейшие, номер также хорошо убран. Ну и завтрак больше итальянский, а не континентальный: вкусные свежие круассаны, фрукты, йогурт, мюсли. А вот с "солёными" завтраками скудно, но есть выбор: вареные, яйца, салями, один вид сыра. Кофе из машины, чай, сок из концентрата.
Что было плохо
одно из трёх полотенец для терм (пляжных) было с дыркой, но на фоне остальных плюсов это мелочь для нас.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
via G.Barbieri 13, Абано-Терме
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel Terme Orvieto» расположен в Абано-Терме. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Порто-Маргера, Театр Тониоло и Площадь Ферретто.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр, настольный теннис и мини-гольф. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн, крытый бассейн и открытый бассейн.
Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 716 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
9
Средства гигиены
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
9
Номер
9
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
отдых, семья
март 2025 г.
Трёхместный номер Standard, 1 ночь
Превосходно
Что было хорошо
Прекрасный уютный отель с термами, 2 внутренних и 2 внешних бассейна. Персонал очень отзывчивый и любезный, ужин выше всяких похвал - разнообразные и очень вкусные блюда в фуршетной зоне (паэлья, лосось, vitello tonnato, frittura mista, sarde al saor, gnocchi alla romana, carpaccio, оливье, домашние сыры, множество салатов) и потрясающие блюда по меню.
Бассейны чистейшие, номер также хорошо убран.
Ну и завтрак больше итальянский, а не континен
Фотографии от гостя
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.