от 14 782 ₽






Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Brennero 183 seconda tratta Abetone, Абетоне
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Locanda Farinati» находится в Абетоне. Этот гостевой дом располагается 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Кресельный подъёмник Абетоне-Селлетта (нижняя станция), Кресельный подъёмник Кампо Теннис (нижняя станция) и Кресельный подъёмник Кампо Сквола Абетоне (нижняя станция).
В гостевом доме
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В гостевом доме для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: продажа горнолыжных абонементов. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро гостевого дома. Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф и консьерж.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. В отеле нет стойки регистрации. Гостям необходимо связываться с отелем заранее и предупреждать о времени заезда, чтобы получить инструкции по заселению. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.