Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Antonello Da Messina 5, Ачи-Кастелло
Театр Метрополитан5,5 км
Театр Массимо Беллини5,6 км
Сады Беллинини5,6 км
Римский амфитеатр5,7 км
Площадь Стесикоро5,7 км
Ворота Узеда5,8 км
Дворец Бискари5,8 км
Базилика Колледжиата5,8 км
Университетская площадь5,9 км
Кафедральный собор Катании5,9 км
Аэропорт Катании Фонтанаросса9,9 км
Сигонелла23,7 км
Об апартаментах
Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Diego's House» находится в Ачи-Кастелло. Этот коттедж располагается неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Театр Метрополитан, Театр Массимо Беллини и Сады Беллинини.
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Любителям спорта подготовили дайвинг. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро коттеджа. Сотрудники коттеджа по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и итальянском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Общее
Банкомат
Магазины
Кондиционер
Места для курения
Отель для некурящих
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Please inform Diego's House in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Managed by a private host
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru