от 75 702 ₽










Хорошо
251 отзывПриехали на один вечер. Старинный городок Альбано -Лациале. Находиться около озера. Отель находиться в старинной вилле, рядом парк, уютные номера, есть лифт. Завтрак неплохой для Италии - сладкое, сыр, нарезка. Своя парковка, очень красивый вид из номера. К сожалению в номере не было wifi, он был заявлен, и даже дали пароль но в итоге его не было, спускались вниз на ресепшен. Отель видно делит здание с каталическими священниками, утром когда выезжали на улице стоял катафалк и люди в черном.Очень заповедное и аутентичное место.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Appia Nuova 1, Альбано Лацьале
Расположение
Хорошо, когда красота начинается сразу, как только выходишь за порог! Вилла «Villa Altieri» находится в Альбано Лацьале. Эта вилла располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Капитолий, Колизей и Римский форум.
На вилле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для пикника. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, часовня, гладильные услуги, сейф и консьерж.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 251 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.