от 13 368 ₽
У отеля нет фотографий
Превосходно
76 отзывовВы бывали на самом каблучке Италии? Очень советую! Все города Апулии незабываемы, но Альберобелло - самый сказочный, поэтому нам захотелось пожить здесь, ощутить себя местными жителями. Жить в настоящем, оригинальном трулло, что может быть лучше! Семейные фотографии прошлых веков на стенах, старинная посуда и даже ночной горшок под кроватью в алькове. При этом кондиционер, он согревает дом в холодное время года, летом итак прохладно. Современный санузел с ванной. И всё это в самом центре города. А очаровательный хозяин Вито, продолжатель рода хранителей этого дома! ОН даже свозил нас в города на побережье. Прекрасно говорит по-английски. А какой кофе в кофейне у вокзала! Заходите - не пожалеете!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Brigata Regina 29 A, Альберобелло
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Miratrulli Suites» расположены в Альберобелло. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Порт Алга, Гротта Стампанната и Церковь Святого Антония.
В апартаментах
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка.
Дополнительно: банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, душ и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
| Заселение |
|---|
| После 21:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, заранее сообщите администрации предполагаемое время своего прибытия. Эту информацию можно указать при бронировании в поле для особых пожеланий или связавшись с администрацией напрямую. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 76 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.