Ca'del Borgo

9,8 кмот центра

от 15 746 ₽

У отеля нет фотографий

Расположение

  • Церковь Святого Георгия Великого • 9 км
  • Галерея Академии • 9,1 км
  • Театр Ла-Фениче • 9,4 км
  • Дворец дожей • 9,4 км
  • Часовая башня Св. Марка • 9,5 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Альберони, Piazza Della Erbe, 30126 Venice, Венеция

  • Достопримечательности
  • Церковь Святого Георгия Великого • 9 км
  • Галерея Академии • 9,1 км
  • Театр Ла-Фениче • 9,4 км
  • Дворец дожей • 9,4 км
  • Часовая башня Св. Марка • 9,5 км
  • Мост Вздохов • 9,5 км
  • Площадь Св. Марка • 9,5 км
  • Собор Святого Марка • 9,5 км
  • Собор Санта-Мария Глориоза деи Фрари • 9,7 км
  • Мост Риальто • 9,9 км
  • Аэропорты
  • Аэропорт Марко Поло • 17 км
  • Аэропорт Тревизо • 35 км

Описание отеля

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Ca'del Borgo» расположен в Венеции. Этот отель находится в 10 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Церковь Святого Георгия Великого, Галерея Академии и Театр Ла-Фениче.

Факты об отеле

Тип розетки

Европейская

230 В / 50 Гц

Европейская

(с заземлением)

230 В / 50 Гц

Итальянская

230 В / 50 Гц

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

В соответствии с Положением об учреждении и правилами, регулирующими плату за доступ, с услугами перевозчика или без них, в Венеции и на малых островах Веницианской Лагуны взимается дополнительная плата с однодневных туристов, неостанавливающихся на ночлег и планирующих посетить исторический центр города с пятницы по воскресенье или праздничные дни, с 08:30 до 16:00. Сумма сбора составит от 5.00 до 10.00 EUR в день, в зависимости от даты бронирования. После оплаты при себе туристам необходимо иметь подтверждение. От данного сбора освобождены дети до 14 лет; жители Венеции и региона Венето; люди, работающие или обучающиеся в Венеции. Гости, останавливающиеся на ночь, также освобождены от данного сбора и должны оплатить городской налог в объектах размещения.
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше