от 7 968 ₽




























Отлично
542 отзываОстанавливались в гостинице на 5 дней семьёй. Замечательный и уютный отель. Номера чистые, своевременно убирали. Очень приветливый персонал, хорошие завтраки, свежий кофе и вкуснейшая выпечка. Мы самостоятельно ездили на поезде в Венецию и Верону- расположение удобное, в пяти минутах вокзал. А расписание поездов распечатали по нашей просьбе на рецепшене. В один из дней мужу стало плохо, ему оказали возможную помощь. Хочется поблагодарить работников отеля за превосходный сервис.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Tavernelle 71, Альтавила-Вичентина
Расположение
Четырехзвездочный отель Best Western Tre Torri расположен в 25 минутах езды от Вероны и в 5 минутах езды от конференц-центра Fiera di Vicenza. Расстояние до автострады А4, по которой удобно доехать до Венеции, составляет 3 км.
В отеле
По утрам для гостей отеля сервируется полный континентальный завтрак. В элегантном ресторане вам подадут блюда итальянской кухни, а в баре отеля гостей ожидает широкий выбор спиртных напитков и легких закусок.
К услугам гостей современный фитнес-центр и салон красоты. При желании вы сможете взять напрокат автомобиль и отправиться в увлекательное путешествие по окрестностям.
Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт.
Отель предлагает бесплатный Wi-Fi. Также для гостей предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель Best Western Tre Torri располагает 93 элегантными и комфортабельными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 03:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 03:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 03:00. В случае заезда после 03:00, необходимо заранее связаться с отелем и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Все гости, включая детей, должны присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности с фотографией, выданное правительством, или паспорт.
В соответствии с национальными правилами сумма наличных операций в этом отеле не может превышать 5000.00 EUR. Для получения дополнительной информации свяжитесь с администрацией отеля, используя информацию, указанную в подтверждении бронирования.
В отеле есть смежные/присоединяемые номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и могут быть запрошены, связавшись с администрацией отеля по номеру, указанному в подтверждении бронирования.
Гостям доступен ужин за 29.00 EUR с человека. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 542 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.