от 12 280 ₽










Превосходно
863 отзываМы остались очень довольны проживанием на Вилле Сан Мишель, хотя были не в самом лучшем номере и не в самое лучшее время года. Расположение виллы очень удачное - на скале, между дорогой и морем, соответственно, ничто не мешает созерцать этот чудесный вид на морской амальфийский пейзаж! Обслуживание отличное, уборка комнат каждодневная, хозяева очень приветливые и отзывчивые! По электронной почте отвечают практически моментально. Есть своя бесплатная стоянка, что ОЧЕНЬ важно в данном регионе. Завтраки простенькие, но с прекрасной подачей и вкуснейшим кофе! Единственное пожелание хозяевам - это обновить некоторые предметы интерьера номеров. В остальном, большое спасибо за гостеприимство!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Carusiello 2, Равелло
Расположение
Трехзвездочный отель Villa San Michele располагается на берегу Тирренского моря в Равелло. Всего в 500 метрах от отеля находится церковь Святой Марии Магдалины, а в 1 км расположен Муниципальный музей Амальфи. Расстояние до аэропорта составляет 39 км.
В отеле
Красивый отель Villa San Michele предлагает вам качественное обслуживание и все условия для хорошего отдыха на побережье. Для гостей работает ресторан и бар. Каждое утро вам подадут континентальный завтрак.
Днем гости могут понежиться на пляже и искупаться в теплом море. У отеля есть терраса и собственный сад, где можно погулять, слушая пение птиц.
Внимательный персонал поможет вам забронировать билеты. Все служащие отеля говорят на нескольких языках.
Описание номеров
Отель Villa San Michele предлагает гостям 12 просторных номеров. Номера декорированы в синих тонах, в них имеется кондиционер, балкон и телевизор.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что к платформе у моря нужно спускаться по лестнице. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 863 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.