от 9 812 ₽
Очень хорошо
Что было хорошо
Номер с балконом и видом на море. Лобби с претензией на роскошь. Собственный закрытый кусочек пляжа.
Что было плохо
Далековато от центра городка Анцио. Находится хоть и в тихом но отдаленном районе. Номер хоть и с шикарным видом, но затертый. В номере памятка, почему-то только на русском, что в номере нельзя пить и есть. По этой причине сложно было уговорить на рецепшене открыть просто бутылку вина. Рядом кафешек и баров практически нет, вынуждают таким образом, питаться у них. Благо рядом есть супермаркет, где можно выбрать и бутылочку и вина, и вкусные итальянские закуски к нему.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Mantova 3, Анцио
Расположение
Отель со спа-центром для деловых людей Grand Dei Cesari располагается на пляже в городе Анцио. Среди местных достопримечательностей Порт Анцио, Военный Музей Анцио, Сицилийско-римско-американское кладбище и Мемориал площадью в 77 акров, посвященный Второй Мировой войне.
В отеле
Отель Grand Dei Cesari – отличное место для тех, кто хочет по-настоящему расслабиться и получить массу приятных эмоций.
Вы можете посетить открытый или закрытый бассейн на территории отеля, а также русскую баню и сауну.
В отеле Grand Dei Cesari вам будет удобно провести встречи, конференции, переговоры. Здесь предоставляются бизнес-услуги, и имеется собственный бизнес-центр и конференц-залы для небольших групп.
Отметить успешное завершение сделки или просто приятно провести время с друзьями вы сможете в ресторане или баре на территории отеля.
Описание номеров
В отеле Grand Dei Cesari вы можете забронировать один из 108 номеров. В каждом номере есть спутниковое телевидение, а также кондиционер и мини-бар.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
108 номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информацияПлатежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Дополнительные платежиСледующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Реставрация и временное закрытиеВ отеле идет реконструкция. Реконструируются следующие зоны: Сауна |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 644 отзывах гостей из разных стран
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
отдых
сентября 2015 г.
Стандартный двухместный номер c видом на море (двуспальная кровать), 1 ночь
Хорошо
Что было хорошо
Номер с балконом и видом на море. Лобби с претензией на роскошь. Собственный закрытый кусочек пляжа.
Что было плохо
Далековато от центра городка Анцио. Находится хоть и в тихом но отдаленном районе. Номер хоть и с шикарным видом, но затертый. В номере памятка, почему-то только на русском, что в номере нельзя пить и есть. По этой причине сложно было уговорить на рецепшене открыть просто бутылку вина. Рядом кафешек и баров практически нет, вынуждают таким образом,