от 11 668 ₽



Отлично
10 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
9
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Torino 14, Аоста
Особенности отеля.
Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в зона для завтрака. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле TURIN предлагается следующее: многоязычный персонал, хранение лыж и лифт. В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату); отель также предоставляет точка доступа в Интернет. Дополнительные услуги отеля включают следующее: сейф для хранения ценностей на стойке регистрации. Стойка регистрации работает по расписанию. Срок окончания полного ремонта отеля: ноября 2008 г.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает 24/7. Примите, пожалуйста, к сведению, что при стойка регистрации гостей закрыта с 00:30 до 05:30. Регистрация заезда после 00:30 невозможна.
При регистрации заезда гостям необходимо предоставить данные кредитной карты в качестве гарантии на случай непредвиденных расходов.
Парковка в отеле предоставляется по предварительному запросу при наличии мест.
Парковка также доступна на общественных открытых стоянках, где предлагаются как платные, так и бесплатные варианты, или в общественном подземном гараже на улице Via Carrel 1, в 150 метрах от отеля, с максимальной дневной оплатой в 6.00 EUR.
Запрос на выставление счета должен быть сделан во время бронирования с предоставлением полной информации для выставления счетов. Без запроса будет выдан стандартный чек на имя гостя, и изменить документ будет невозможно. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.