Гондольный подъёмник Аоста-Ле Флёр (нижняя станция)723 м
Аэропорт Аоста Валле4 км
Маттерхорн37,6 км
Малый Маттерхорн39,1 км
Брейтхорн40,4 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Forum 9 -, Аоста
Гондольный подъёмник Аоста-Ле Флёр (нижняя станция)723 м
Маттерхорн37,6 км
Малый Маттерхорн39,1 км
Брейтхорн40,4 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Гласье Парадайз45,2 км
Горнолыжный подъемник Маттерхорн Экспресс45,2 км
Горнолыжный подъемник Церматт-Фьюри45,2 км
Горный хребет Горнерграт45,3 км
Sunnegga46,9 км
Пик Дюфур48,1 км
Аэропорт Аоста Валле4 км
Аэропорт Межев52,8 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Forum 9» располагаются в Аосте. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Гондольный подъёмник Аоста-Ле Флёр (нижняя станция), Маттерхорн и Малый Маттерхорн.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru