Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via San Nazzaro 87, Рива-дель-Гарда
Кафедральный собор Вероны51,5 км
Базилика Сан-Дзено-Маджоре51,8 км
Дом Ромео52 км
Арки Скалигеров52 км
Площадь синьории52 км
Колонна Св. Марка52 км
Травяная площадь52 км
Башня Ламберти52 км
Мост Скалигеров52 км
Понте Пьетра52 км
Аэропорт Верона-Виллафранка55,5 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Appartamento La Cascina» находятся в Рива-дель-Гарде. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Кафедральный собор Вероны, Базилика Сан-Дзено-Маджоре и Дом Ромео.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Посудомоечная машина
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru