от 13 851 ₽
У отеля нет фотографий
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Della Torre 9, Benabbio, 55022 Bagni di Lucca, Italy, Купальня Лукки
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Casa Irene» располагаются в Купальне Лукки. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Арена Гарибальди, Баптистерий в Пизе и Кафедральный собор Пизы.
В апартаментах
Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и итальянском.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Заселение |
---|
После 14:00 |
Выезд |
---|
До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru