от 186 547 ₽





Превосходно
194 отзываПрекрасное и романтичное место для отдыха. Удобное расположение (всего около 20 мин от центра Флоренции). Особая благодарность владельцу виллы - Эмилиано. Так как на нашу дату не оказалось свободного делюкс номера, заселил в люкс (большой номер с камином, фресками на стенах и собственным выходом к бассейну), что приятно - без доплаты. Было очень уютно и тепло "по домашнему". В общем остались очень довольны. Emiliano grazie ancora per l'ottimo toscana vacanza!!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Di Belmonte 27, Баньо-а-Риполи
Расположение
Отель Relais Villa il Sasso (Dimora D'epoca) расположен в живописной Тоскане, в городе Баньо-а-Риполи. В 5,8 км находится собор Санта-Мария-дель-Фьоре. Также среди достопримечательностей неподалеку можно отметить статую Давида. Расстояние от отеля до аэропорта Флоренция Перетола составляет около 11 км.
В отеле
Relais Villa il Sasso (Dimora D'epoca) - это исторический отель типа “постель и завтрак”. Каждое утро его гостям предлагается завтрак “шведский стол”. В лобби-баре отеля вы найдете широкий выбор напитков на любой вкус. В хорошую погоду вы сможете насладиться их вкусом на свежем воздухе.
Гостям отеля предоставляется бесплатная услуга встречи на вокзале. Если вы путешествуете на автомобиле, воспользуйтесь бесплатной парковкой. В общественных зонах предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Сотрудники, владеющие несколькими иностранными языками, помогут забронировать билеты. Среди дополнительных услуг - обмен валюты.
Описание номеров
Отель Relais Villa il Sasso (Dimora D'epoca) предлагает для размещения 8 роскошных номеров с огромными ванными комнатами. Для комфортного проживания в номерах предусмотрены такие удобства, как телефон, стол, мини-бар, телевизор и чайник. Проведено кабельное телевидение. Курение запрещено во всех номерах отеля.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 23:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 23:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Часы работы стойки регистрации 07:00 - 23:00. После регистрация невозможна.
В отелях Италии может взиматься обязательная плата за гала-ужин. Для получения дополнительной информации гостям следует связаться с отелем напрямую. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 194 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.