от 7 355 ₽


Хорошо
8 отзывовОчень приятное, красивое, уютное место. Очень! Хозяйка Эльда, приятная, доброжелательная дама, живет в главном доме. Гостевые апартаменты и комнаты находятся в отдельном здании. Тишина, никого нет. Огромная территория с древними фонтанами. Красота. Если не возьмете апартаменты, то не расстраивайтесь. Рядышком огромная отдельная кухня, которой Эльда позволяет пользоваться. Равно как имеется стиральная машина. С wi-fi нет вообще проблем. В распоряжении гостя большое плато, со стульями, столиками, с которого с высоты видны окрестности. Очень прикольно завтракать, ужинать подобно патрицию какому римскому )) Спустившись в городочек можно прикупить все что нужно в магазинах, покушать мороженого. Отношение местных хорошее. В этом месте и чувствуется итальянский колорит. Ciao Elda! Grazie! Victor (Minsk)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Castello 6, Барбарано Мосано
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Il Castello» расположены в Мосано. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Сады Справедливости, Ворота львов и Дом Ромео.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для пикника. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, часовня и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал апартаментов говорит на английском, итальянском и французском.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Обратите внимание, что регистрация заезда проводится в главном здании отеля, расположенном в 40 метрах от номеров и апартаментов.Примите к сведению, что рядом с комплексом не проходят маршруты общественного транспорта, поэтому гостям рекомендуется приезжать на собственном автомобиле.Обратите внимание, что по прибытии необходимо оплатить полную стоимость бронирования. Пожалуйста, заранее сообщите Il Castello предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 8 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.