Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
50021 Zambra, Italy, Барберино-вал-д'Элза
Дворец Питти31,5 км
Площадь Микеланджело31,6 км
Мост Понте-Веккьо31,9 км
Галерея Уффици32 км
Палаццо Веккьо32 км
Площадь Синьории32,1 км
Базилика Санта-Кроче32,2 км
Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре32,4 км
Площадь Кафедрального собора32,5 км
Капелла Медичи32,6 км
Аэропорт Флоренция-Перетола34,4 км
Об апартаментах
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Pluto 1» располагаются на Барберино-вал-д'элзе. Эти апартаменты находятся в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Дворец Питти, Площадь Микеланджело и Мост Понте-Веккьо.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Стиральная машина
Общее
Отопление
Стиральная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru