от 14 134 ₽











Отлично
114 отзывовЭто здание бывшей охотничьей резиденции династии Бурбонов в долине Селе за пределами города Эболи. Окружен вековым парком, который является частью лесного заповедника "оазис Персано", находящегося под охраной Всемирного фонда дикой природы. Здание отеля построено в традиционной архитектуре стиля барокко. Номера и холлы - в венецианском стиле, есть бассейн и парк. Понравилось всё, кроме отдаленности и завтраков (капуччино и круассан), и это при условии, что в округе нет ни баров, ни кафе. В номерах хорошо работает кондиционер. Персонал приветливый.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
S. Cecilia Località Torretta, Эболи
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel Villa Antica» находится в Эболи. Этот отель расположен в 9 км от центра города. Рядом с отелем — Стадион Аречи, Парк Меркателло и Форт Карнале.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Посещать бассейн можно за дополнительную плату. Во время церемоний или мероприятий пользоваться бассейном запрещено. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 114 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.