Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
2 Via Dal Lino, Болонья
Вилла Спада884 м
Палаццо д’Аккурсио2,9 км
Городской дворец2,9 км
Пьяцца Маджиоре2,9 км
Дворец Альдрованди3 км
Фонтан Нептуна3 км
Городской музей Средневековья3 км
Дворец Палаццо Ре Энцо3 км
Базилика Сан-Петронио3 км
Археологический музей3 км
Меркато-ди-Меццо3,2 км
Аэропорт Болонья имени Гульельмо Маркони4,3 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Apartament Bologna Stadio 2» расположены в Болонье. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Вилла Спада, Палаццо д’Аккурсио и Городской дворец.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru