от 12 209 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Riva Di Reno 47, Болонья
Расположение
Главное преимущество гостевых домов — домашняя атмосфера. Гостевой дом «Funtanir Rooms» располагается в Болонье. Этот гостевой дом находится 1 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Дворец Альдрованди, Городской музей Средневековья и Театр Солнечная арена.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и сейф.
Персонал гостевого дома говорит на английском и итальянском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
6 номеров
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 15:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru