Международного аэропорта имени Христофора Колумба59,7 км
Биго64,4 км
Порто Антико64,4 км
Морской музей Галата64,5 км
Аквариум Генуи64,5 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
15 Via Vittorio Veneto, Боргетто-Санто-Спирито
Биго64,4 км
Порто Антико64,4 км
Морской музей Галата64,5 км
Аквариум Генуи64,5 км
Площадь Акваверде64,5 км
Кафедральный собор Сан-Лоренцо64,6 км
Площадь Маттеотти64,7 км
Площадь де Феррари64,8 км
Замок капитана Д'Альбертиса64,8 км
Театр Карло Феличе64,8 км
Международного аэропорта имени Христофора Колумба59,7 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Gabbiano house» расположены в Боргетто-Санто-Спирито. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Биго, Порто Антико и Морской музей Галата.
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — врач.
Любители водных процедур оценят аквапарк. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 13:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Managed by a private host
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru