от 7 599 ₽
Очень хорошо
Гости отметили:
Цена/Качество
7,5
Расположение
8,5
Чистота
8,5
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Passanti Flocco 231, Боскореале
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Hotel La Fenice» расположен в Боскореале. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем — Национальный парк Везувия, Региональный парк Монти Латтари и Церковь Пио Монте делла Мизерикордия.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: сауна, солярий и врач. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих площадка для пикника. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Год постройки
2000 год
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
17 номеров • 7 этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 13:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Заселение |
---|
После 13:00 |
Выезд |
---|
До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru