от 14 680 ₽






Превосходно
285 отзывовРасположен в центре города, в 5 минутах пешком от железнодорожного вокзала. Интерьер и экстерьер отеля необычный, много бетона и стекла. Тем не менее, отель уютный. Кровать отличная, душевая кабина хорошая, все умывальные принадлежности есть. В номере сейф. Персонал приветливый, заселили быстро, приветственная бутылка вина в номере. На первом этаже можно купить несколько видов вина собственной винодельни, включая знаменитое Бароло. Великолепный завтрак, есть шведский стол с местными продуктами и несколько блюд на заказ. Качество отменное, все хорошо.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
via Piumati 23, Бра
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Albergo Cantine Ascheri» находится в Бра. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Парк Валентино, Замок Валентино и Площадь Витторио Венето.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна, паровая баня и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и боулинг.
Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском, немецком и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 12:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 285 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
9
Средства гигиены
7
Расположение
9
Питание
10
Цена/Качество
8
Номер
8,5
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
10
рабочая поездка, пара
февраль 2023 г.
Двухместный номер Deluxe (двуспальная кровать) (тип кровати может измениться), 2 ночи
Превосходно
Что было хорошо
Все, особенно свое винное производство! Каждому клиенту- бутылка вина в подарок
Что было плохо
Находится за железной дорогой, нужно ее переходить
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.