от 26 991 ₽














Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Paolo Borsellino 40, Дзамброне
Расположение
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Tropea Apartment» находятся в Дзамброне. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Выставочный комплекс Мессины, Фонтан Нептуна в Мессине и Храм Монтевергине.
В апартаментах
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили дайвинг. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн.
Дополнительно: химчистка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и итальянском.
В номере
В номере гостей ждут душ. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.