Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Savonarola, 38, Остуни
Порт Алга40,6 км
Гротта Стампанната41,2 км
Пещера монахинь41,5 км
Церковь Святого Антония41,5 км
Понте ди Полиньяно42,1 км
Бастион ди Санто Стефано42,2 км
Пляж Лама Монахиле42,2 км
Памятник Доменико Модуньо42,3 км
Лидо Кала Паура42,7 км
Аэропорт Бриндизи31,7 км
Описание апартаментов
Расположение
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Suite 38» находятся в Остуни. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами — Порт Алга, Гротта Стампанната и Пещера монахинь.
В апартаментах
Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Персонал говорит
Мультиязычный персонал
Парковка
Парковка
Животные
Размещение с домашними животными
Санитарные меры
Бесконтактная регистрация заезда и/или выезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 17:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
В отеле нет стойки регистрации, гостям необходимо предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru