Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Localita´Sogna 101, Буцина
Площадь Микеланджело50,7 км
Базилика Санта-Кроче51,4 км
Дворец Питти51,7 км
Галерея Уффици51,7 км
Палаццо Веккьо51,7 км
Мост Понте-Веккьо51,7 км
Площадь Синьории51,8 км
Площадь Кафедрального собора52 км
Кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре52,1 км
Галерея Академии52,3 км
Аэропорт Флоренция-Перетола57,2 км
Об апартаментах
Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Borgo Sogna» располагается в Буцине. Этот коттедж находится в 11 км от центра города. Рядом с коттеджем можно прогуляться. Неподалёку: Площадь Микеланджело, Базилика Санта-Кроче и Дворец Питти.
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru