от 11 280 ₽
















Превосходно
63 отзываОчень современный, стильный и уютный отель с восхитительным хозяином - Giorgio. Сразу по приезду он дал нам карту Кальяри и рассказал куда стоит сходить. У нас было свадебное путешествие и в первый же день Giorgio подарил нам бутылку отличного шампанского! Номера выполненты в стиле hi-tech, кондиционер очень тихий - его практически не слышно. Спать очень комфортно. Также в номере есть холодильник. Санузел просторный и даже есть хамам! Его правда летом не включают - да и зачем он летом :) Очень порадовала кофеварка не ресепшене (далеко не в каждом ресторане дают такой вкусный кофе) которую можно использовать в люьое время. Также очень кстати были складные лежаки и зонтики которые можно взять с собой на пляж. Пляж кстати находится в 2х кварталах от отеля.Завтраки очень порадовали - во первых все очень вкусно, во вторых можно позавтракать в саду около отеля! В общем впечатления только положительные! Giorgio - спасибо тебе за теплый прием и отличный отдых!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Lungosaline 1, Кальяри
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «B&Beach Cagliari» расположен в Кальяри. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Поэтто, Пляж Каламоска и Конференц-центр Кальяри.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в отеле: паровая баня. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, сейф. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Guests aged under 18 cannot stay at the hotel alone. Specific policies may vary by hotel and room type. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 63 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.