от 17 425 ₽



Отлично
134 отзываОтличный отель и расположение. Тихий, с бассейном, завтрак - приличный. В пешей доступности красивейшие пляжи. Покушать вкусно можно в любое время в баре -ресторане совсем рядом. Ходит автобус. На нем можно путешествовать вдоль побережья. Такси до Порто Черво 35 евро. До Олбии на такси 30 минут. Всем рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Località Cala di Volpe, Costa Smeralda, Кала-ди-Вольпе
Расположение
Трехзвездочный отель Il Piccolo Golf - Hotel Meublé располагается рядом с прекрасными пляжами Средиземного моря на острове Сардиния. Примерно в 30 км. от местоположения отеля находится аэропорт Ольбия Коста Смеральда. Поездка до гольф-клуба Pevero займет у вас не более 10 минут.
В отеле
Гости отеля Il Piccolo Golf - Hotel Meublé всегда смогут оценить большой выбор напитков и закусок в баре отеля. Также стоит обратить внимание на прекрасный открытый бассейн и солярий.
Доброжелательный персонал отеля всегда сможет помочь вам в решении ваших проблем. В общественных местах в отеле гостям предоставляется Wi-Fi за дополнительную плату. К вашим услугам также охраняемая бесплатная парковка.
Описание номеров
Все 17 номеров отеля отвечают современным стандартам: спутниковое телевидение, многоканальный телефон, сейф и кондиционер. С большинства террас открывается прекрасный вид на сад. Каждый номер имеет полностью оборудованную ванную комнату совмещенного типа.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Стойка регистрации работает до 22:00. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 134 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.