от 8 079 ₽





Отлично
5 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
2
Расположение
6
Чистота
10
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Caredia 145, Мелито-ди-Порто-Сальво
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Ulivo» находится в Мелито-ди-Порта-Сальво. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Св. Павла, Арагонский замок и Церковь оптиматов.
В отеле
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Персонал отеля говорит на английском, испанском и итальянском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.