от 36 389 ₽

























Превосходно
36 отзывовПрекрасная уютная вилла с рошным садом, бассейном, собственным термальным источником, уютными зонами отдыха и необыкновенно красивыми просторными номерами (вся вилла для трех семей 18+) - вид на море или бассейн. Антикварная мебель в сочетании со стилем люкс. Домашний подход во всем, включая завтрак (учтут любое пожелание). Управляющий Константин и его команда всегда помогут и проконсультируют по всем вопросам. Отдых на этой вилле - полный восторг и релакс. Стоит вернуться! И обязательно вернемся. Спасибо команде!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Sant'Aniello, 12 - Lacco Ameno, 80076 Ischia, Italy, Форио
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Luxury Relais Villa Magdalena» расположена в Форио. Эта вилла находится неподалёку от центра города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Археологический музей Питекузы, Сады Ла Мортела и Пляж San Francesco.
На вилле
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.
Также для гостей на вилле: массажный кабинет и солярий. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. В путешествие можно взять питомца. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал виллы говорит на английском, испанском, итальянском, русском и французском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 13:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 36 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
10
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.