от 8 199 ₽


















Отлично
195 отзывовОтель для семьи просто супер. Хорошая вкусная кухня. Хорошие чистые номера. Красивая зелёная территория. Единственный минус это дальность до моря. Идти приходится по жаре минут 15. Но если есть в планах взять машину, то все отлично. Мы ездили по разным пляжам и разным местам. Вообщем отдых прошёл на отлично. Бассейн здесь просто супер! И хозяин отличный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Capizzo, 6, Форио
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Villa Melodie - Adults Only» располагается в Форио. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кава делл'Изола, Пляж Цитара и Термальные сады Посейдон.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Любителям спорта подготовили фитнес-центр и дайвинг. Любители водных процедур оценят бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей прачечная, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, итальянском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Бар открыт с 08:00 до 23:00.
Открытый бассейн работает с мая до конца октября.
Обратите внимание, что крытый бассейн не работает в августе.
В отеле есть небольшой фитнес-зал.
За кондиционирование воздуха взимается дополнительная плата. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 195 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.