от 19 642 ₽











Превосходно
113 отзывовОтель отличается уютом и прекрасным видом на гавань. Останавливались здесь на две ночи, но успели оценить чистоту, улыбчивый персонал и уютный интерьер отеля. Из отеля удобно прогуляться пешком, рядом есть ресторанчики, кафе и небольшие магазины. Отель вполне соответствует цене и в нем вполне можно провести приятные дни.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Porto San Marco, Кастеллабате
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Residenza Depoca La Corallina» расположен в Кастеллабате. Этот отель находится неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано, Стадион Аречи и Парк Меркателло.
В отеле
Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, банкомат, гладильные услуги, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском.
В номере
В номере гостей ждут душ и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Please inform Residenza D'epoca La Corallina in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that the property does not accept postepay to guarantee reservations. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 113 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
10
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.