от 30 456 ₽












Оценка по отзывам
23 отзываОтличный отель для деловой поездки и отдыха, удобное расположение. Очень красивый и исторически-ценный городок Сполето с замком Лукреции Борджиа. Равно удален от Рима и Флоренции, очень удобно добираться из аэропортов этих городов. Отельные номера чистые, приветливый персонал, вкусная еда. Много разных кафе,ресторанов и магазинов недалеко от отеля. Рекомендую!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Frazione Silvignano 29, Сполето
Расположение
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Ventinove» находится в Сполето. Эта вилла располагается в 11 км от центра города. Рядом с виллой — Сады Фронтоне, Базилика Св. Доминика и Национальный археологический музей Умбрии.
На вилле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Среди развлечений на территории — библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. A damage deposit of EUR 250 is required on arrival. This will be collected as a cash payment. You should be reimbursed on check-out. Your deposit will be refunded in full in cash, subject to an inspection of the property. Please note that the swimming pool is closed from1st of October to the following May 31st. Managed by a private host |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Оценка по отзывам
Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.