от 10 305 ₽







Хорошо
53 отзываГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
6
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Emilia 1, Каорле
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Metropol» находится в Каорле. Этот отель расположен 1 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж в Каорле, Казино ди Венеция Ка Ногера и Крепость Базера.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Также для гостей в отеле: врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, настольный теннис. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и гладильные услуги.
Персонал отеля говорит на английском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
Интернет
Wi-Fi в номерах
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. В соответствии с действующим законодательством Италии оплата наличными сумм свыше 1000 евро запрещена. Отель принимает к оплате банковские переводы и чеки.Обратите внимание, что напитки не включены в стоимость ужина.Номера с видом на бассейн предоставляются по запросу и в зависимости от наличия. Бассейн закрыт с сб, 21 сент. 2019 по сб, 16 мая 2020 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.