Via di Matraia 22/28, 55010 Matraia, Italy, Каппанори
7,8 кмот центра
от 19 435 ₽
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Фитнес
Бар или ресторан
Что есть рядом
Арена Гарибальди24,8 км
Кафедральный собор Пизы25,3 км
Пизанская башня25,3 км
Баптистерий в Пизе25,3 км
Площадь Чудес25,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via di Matraia 22/28, 55010 Matraia, Italy, Каппанори
Арена Гарибальди24,8 км
Кафедральный собор Пизы25,3 км
Пизанская башня25,3 км
Баптистерий в Пизе25,3 км
Площадь Чудес25,3 км
Площадь рыцарей25,4 км
Ботанический сад Пизы25,5 км
Дворец Медичи25,6 км
Национальный музей Св. Матфея25,6 км
Королевский дворец Пизы25,8 км
Международный аэропорт Пиза27,4 км
Аэропорт Флоренция-Перетола52,4 км
Об апартаментах
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Fattoria Michela» располагаются в Каппанори. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Арена Гарибальди, Кафедральный собор Пизы и Пизанская башня.
Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Также для гостей в апартаментах: сауна.
Спортивные гости оценят фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, итальянском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бассейн
Фитнес
Бар или ресторан
Общее
Отопление
Стиральная машина
Сад
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Рядом с отелем нет транспортного сообщения, поэтому гостям рекомендуется приезжать на собственном автомобиле.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru