от 14 819 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
via valdinievole 180 Galleno, Кастельфранко-ди-Сотто
Расположение
Меняем стандартную обстановку отеля на уют гостевого дома! Гостевой дом «Paola» расположен в Кастельфранко-ди-Сотто. Этот гостевой дом находится в 8 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Национальный музей Св. Матфея, Дворец Медичи и Парк Джардино-Скотто.
В гостевом доме
Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники гостевого дома поддержат беседу на итальянском и французском.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
2 номера
Заселение |
---|
После 18:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 18:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru