Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Contrada Fontanelle, 3 Santa Maria, Кастеллабате
Исторический центр Кастеллабате600 м
Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано36,8 км
Стадион Аречи41,9 км
Парк Меркателло43,9 км
Форт Карнале45,5 км
Церковь Распятия46,9 км
Провинциальный археологический музей46,9 км
Дворец Читта ди Салерно47,1 км
Городская вилла Салерно47,1 км
Кафедральный собор Салерно47,1 км
Епархиальный музей Салермо47,2 км
Аэропорт Салерно Коста д'Амальфи37,5 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Villa Laura Apartment Sea View» находятся в Кастеллабате. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Исторический центр Кастеллабате, Национальный парк Чиленто и Валло-ди-Диано и Стадион Аречи.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Кондиционер
Разрешено с домашними животными
Общее
Кондиционер
Отель для некурящих
Стиральная машина
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Полезная информация
Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1 EUR за человека за пребывание . Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 16 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru