Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Via Vasile 9, Кастелламмаре-дель-Голфо
Катакомбы Капуцинов42 км
Капелла Палатина42,1 км
Орлеанский парк42,1 км
Норманнский дворец42,3 км
Кафедральный собор42,5 км
Церковь Св. Августина42,8 км
Площадь Политеама42,9 км
Рынок Балларо43 км
Куатро-Канти43,1 км
Региональный археологический музей43,1 км
Аэропорт Фальконе Борселлино26,7 км
Аэропорт Трапани-Бирджи36,7 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Visitsicilia Vasile 9 - 2» располагаются в Кастелламмаре-дель-Голфо. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Катакомбы Капуцинов, Капелла Палатина и Орлеанский парк.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Отсутствие лифтов
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
Картой:
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru