от 6 834 ₽
Отлично
35 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
8
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Quairone 9, Кастелло-д'Агонья
Местоположение.
Отель Il Pioppo e la Fonte располагается в городе Кастелло-д'Агонья.
Особенности отеля.
В отеле имеются места отдыха и развлечений: прокат велосипедов (бесплатно). Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, многоязычный персонал и помощь туристамуслуги по бронированию билетов.
Номера.
В кондиционируемых номерах (5) отеля Il Pioppo e la Fonte предоставляются следующие удобства: док-станция для MP3-плеера и минибар. Из номеров открывается вид на горы, бассейн или сад. Постельные принадлежности включают: постельное белье из египетского хлопка, перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. В номерах с индивидуальным декорированием есть выделенные обеденные зоны, а также королевского размера диван-кровать и стол. В номерах есть мини-кухни, где имеется плита, кофеварки эспрессо, кофеваркачайник и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и глубокие ванны для купания, а также ручной душ. Также в ванных комнатах: биде, тапочки и весы. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется беспроводной телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: DVD-проигрыватель и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: CD-проигрыватель и стиральная машина, сушилка. По запросу предоставляется: холодильник, утюг, гладильная доска и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
4 номера • 2 этажа
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 15:30 |
Выезд |
---|
До 10:30 |
Заселение |
---|
После 15:30 |
Выезд |
---|
До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru