Località Cala Sinzias (Check-in at Piazza Sardegna 18, Costa Rei), 09040 Monte Nai, Italy, Кастиадас
7,1 кмот центра
Около Пляжа Кала Синзиас
от 23 793 ₽
+5 фото
Популярные удобства
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Спа-услуги
Что есть рядом
Пляж Кала Синзиас0 м
Пляж Марина-ди-Сан-Пьетро747 м
Пляж Кала Монте Турно1,4 км
Пляж Кала Пира2 км
Пляж Каламоска34,9 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Località Cala Sinzias (Check-in at Piazza Sardegna 18, Costa Rei), 09040 Monte Nai, Italy, Кастиадас
Пляж Кала Синзиас0 м
Пляж Марина-ди-Сан-Пьетро747 м
Пляж Кала Монте Турно1,4 км
Пляж Кала Пира2 км
Пляж Каламоска34,9 км
Парк Монте Урпину36,9 км
Конференц-центр Кальяри37 км
Музей Бонариа37,6 км
Базилика Св. Сатурнино37,9 км
Бастион Сан Реми38,4 км
Кафедральный собор Св. Марии38,4 км
Национальный археологический музей38,4 км
Башня Торре-дель-Элефанте38,6 км
Римский амфитеатр Каглиари38,8 км
Элмас43,6 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Luciana» располагается в Кастиадасе. Эта вилла находится в 7 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Кала Синзиас, Пляж Марина-ди-Сан-Пьетро и Пляж Кала Монте Турно.
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей на вилле: сауна.
Спортивные гости оценят мини-гольф и дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро виллы. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Сотрудники виллы по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском, итальянском, немецком, русском и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Трансфер
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Спа-услуги
Общее
Банкомат
Магазины
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Отопление
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru