от 50 006 ₽
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Lungomare Cristoforo Colombo, 69, Кастриньяно дель Капо
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Dependance di Villa Daniele» находится в Кастриньяно дель Капо. Эта вилла расположена в 4 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Санта-Мария-ди-Леука.
На вилле
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
оплачивается отдельно
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Заселение |
---|
После 16:00 |
Выезд |
---|
До 10:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Пожалуйста, заранее сообщите Dependance di Villa Daniele предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. По прибытии необходимо внести залог в размере 1000 EUR на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru