I Tre Velieri - The Three Ships 

Via Eugenio Barsanti 21, 95122 Catania, Italy, Катания
3,3 кмот центра

от 12 413 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Трансфер
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Кондиционер

Что есть рядом

  • Сады Беллинини2,9 км
  • Греческий амфитеатр3 км
  • Театр Метрополитан3 км
  • Площадь Стесикоро3,1 км
  • Римский амфитеатр3,1 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Via Eugenio Barsanti 21, 95122 Catania, Italy, Катания

  • Сады Беллинини2,9 км
  • Греческий амфитеатр3 км
  • Театр Метрополитан3 км
  • Площадь Стесикоро3,1 км
  • Римский амфитеатр3,1 км
  • Городской музей Беллини3,1 км
  • Арка Сан-Бенедетто3,1 км
  • Площадь Мациини3,1 км
  • Замок Урсино3,2 км
  • Музей Эмилио Греко3,2 км
  • Аэропорт Катании Фонтанаросса4,5 км
  • Сигонелла15,9 км

Об апартаментах

В поисках домашнего уюта: апартаменты «I Tre Velieri - The Three Ships» находятся в Катании. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Сады Беллинини, Греческий амфитеатр и Театр Метрополитан.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг.

Среди развлечений на территории — площадка для пикника и площадка для барбекю. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей химчистка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и итальянском.

Услуги и удобства

Общее

  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00

Дополнительная информация

Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
An additional city tax will be charged. For some rooms, this tax may not be included in the total room rate and must be paid at the front desk.

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше