от 9 356 ₽
























Отлично
85 отзывовБронировали родным, которые приезжали на пару дней, выбирали вблизи общественного транспорта (метро и автобусная остановка сразу у выхода из отеля). Сам отель находится на центральной улице города, правда далеко от шума и гама. До городского собора минут 20 пешком, или на автобусе или метро 5 минут. Номера очень удивили чистотой и необыкновенной атмосферой: расписные потолки, массивная мебель, сразу проникаешься традициями Сицилии. Также в номере большой телевизор, безумно удобный матрас, белоснежные простыни. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Несомненно всем советую этот отель. Тем более цены на номера очень хорошие, соотношение цена-качество превосходное! Своих гостей будем селить только там!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Etnea 668, Катания
Расположение
Небольшой и яркий отель La Vecchia Palma очень удачно расположен в историческом центре Катании, рядом с остановками общественного транспорта, в 8 км от аэропорта. Неподалеку расположены знаменитые достопримечательности: театр Беллини, римский амфитеатр и замок Урсино.
В отеле
С утра отель La Vecchia Palma предлагает своим гостям насладиться обильным и вкусным завтраком по системе “шведский стол”, заказать чашечку крепкого итальянского кофе, а вечером расслабиться и насладиться вкусными напитками в лаундж-баре.
В туристической справочной всегда с радостью ответят на все вопросы, а также помогут в организации экскурсий по достопримечательностям и знаковым местам Сицилии.
Учитывая интересы каждого отдельного гостя, отель разрешает проживание с домашними животными. На территории всего отеля есть возможность беспроводного доступа в Интернет.
Описание номеров
В отеле La Vecchia Palma в распоряжении гостей 12 комфортабельных номеров с необычным и изысканным интерьером. В каждом номере есть спутниковое телевидение, DVD проигрыватель, кондиционер, мини-бар и сейф.
Факты о хостеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 11:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. Гостям необходимо предупредить отель как минимум за 30 минут до заезда. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 85 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.