от 7 088 ₽







Очень хорошо
109 отзывовГости отметили:
Цена/Качество
8
Расположение
8
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Etnea 55, Катания
Расположение
Прекрасный вариант, чтобы отдохнуть между прогулками по городу. Гостевой дом «San Demetrio» расположен в Катании. Этот гостевой дом находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Базилика Колледжиата, Университетская площадь и Музей Эмилио Греко.
В гостевом доме
Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка.
Любителям спорта подготовили тренажёрный зал и дайвинг. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в гостевом доме к услугам отдыхающих библиотека. В гостевом доме есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро гостевого дома. В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и прокат автомобилей. Персонал гостевого дома говорит на английском, испанском, итальянском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты о гостевом доме
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 12:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.