от 9 333 ₽















Превосходно
121 отзывОтель расположен в самом центре Катании. До достопримечательностей 2 минуты, до центрального рынка 10 мин. Отель расположен на главной улице Катании, но все окна выходят на тихий переулок, поэтому вечером шум не мешает отдыхать в номере. На главной улице города расположено огромное количество магазинов с одеждой, супермаркетов, кафе и конечно же знаменитых ДЖЕЛАТЕРИЙ. Хозяйка отеля - милая девушка, которая рассказала, где что находится, куда лучше пойти. Номера очень уютные, лично наш балкон выходил на католическую церковь и утром был слышен красивый перезвон колоколов.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Via Collegiata, 3, Катания
Расположение
«Doralice Bed and breakfast» располагается в Катании. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Базилика Колледжиата, Университетская площадь и Музей Эмилио Греко.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем.
Дополнительно: прачечная и химчистка. Персонал отеля говорит на английском, испанском и итальянском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Итальянская
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Налог за уборку не включён в стоимость бронирования и оплачивается отдельно в отеле.
В отелях Италии возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 121 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.